Register · 
Username: Password:
 ·  Forgot password?

Валентеева Ольга – Собрание сочинений (16 книг) [2015-2019, FB2, RUS]

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  26 MB   |    Registered:  5 months 8 days   |    Completed:  7 times

Seeder not seen: 8 days

Author Message

Dimas28 ®

Longevity: 6 years 1 month

Post 12-Jun-2019 20:45

[Quote]

Валентеева Ольга – Собрание сочинений (16 книг)
Год издания: 2015-2019
Автор: Валентеева Ольга Александровна
Жанр или тематика: Героическая фантастика, Детективная фантастика, Любовная фантастика, Фэнтези
Издательство: Эксмо, АСТ, Самиздат
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Об авторе:
Родилась в Крещенские морозы – 19 января 1989 года в г. Стаханов Луганской области. С 1995 по 2005 училась в Стахановской специализированной школе №3, специализация – гуманитарно-эстетическая. Также окончила Детскую школу искусств №1 по классу «Фортепиано».
С 2006 по 2011 год обучалась на Стахановском факультете Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, факультет «Педагогика и методика преподавания. Английская филология, зарубежная литература». После окончания университета работаю в ГБОУ ЛНР «Стахановская средняя общеобразовательная школа №13» учителем английского языка и русской литературы. Участник многочисленных литературных конкурсов. Лауреат конкурсов «Молодые голоса Луганщины», номинация – поэзия; «Книжная премия-2015», номинация – лучшая книга прозы; «Тайны земли Луганской» — рассказ в жанре фэнтези; «Новая книга», номинация – поэзия, а также городских и областных конкурсов.
Серии:

список серий:

Академия для властелина тьмы
Жанр: Фэнтази, Юмористическая фантастика

книги серии:

1. Какого темного? (2019)

описание:

Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-111341-4
Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход — затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.
2. Тьма наступает (2017)

описание:

Издательство: Самиздат
Легко ли темному властелину совладать со светлой магией? Особенно, когда заговорщики плетут вокруг сети, а куратор, кажется, решил сжить со свету? Но когда Эринальда Третьего останавливали возможные неприятности? Правильно, никогда. Не остановят и теперь.
3. От света не сбежать (2018)

описание:

Эринальд Третий возвращается в академию! Но так ли безопасно в её коридорах? Или где-то там ждет враг, готовый напасть в любой момент? Еще вчера у Эрина были друзья и любовь. Но что он будет делать, когда ни друзей, ни любви не останется?
Зов пустоты
Жанр: Любовная фантастика

книги серии:

1. Зов пустоты (2019)

описание:

Счастье и любовь слишком скоротечны. Полли считала, что в её жизни все решено: выпускные экзамены, а через месяц — свадьба с любимым. Но судьба распорядилась иначе, и жениха Полины обвиняют в страшном преступлении. На что она готова, чтобы защитить свою любовь? И правда ли, что Пустота куда более справедлива, чем люди?
Маска для канцлера

книги серии:

1. Маска для канцлера (2018)

описание:

Канцлер Эдмонд Лауэр никогда не снимает маски. Говорят, что он – урод. Говорят, он довел жителей страны до крайности. Но что же скрывает Эдмонд? И причем здесь провинциальная целительница, в теле которой он проснулся однажды?
2. Игра короля (2019)

описание:

Продолжение книги «Маска для канцлера». И 1, и 2 книги полностью самостоятельны.
Богиня любит шутить. Ей все равно, что ты – её потомок. И уж тем более все равно, что король. Что делать, когда магия становится недоступной, а внутри дремлет древний демон, готовый в любую минуту проснуться и лишить тебя воли, теперь уже навсегда? Как научиться любить и доверять, если самому тебе доверять нельзя, а любить – еще и опасно?
Прокляни меня любовью

книги серии:

1. Прокляни меня любовью (2018)

описание:

Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый мужчина, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает её в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет её к незнакомому мужчине. Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает? И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим её жизнь?
Факультет чудовищ
Жанр: Героическая фантастика, Детективная фантастика, Любовная фантастика, Фэнтези

книги серии:

1. Факультет чудовищ (2016)

описание:

ISBN: 978-5-17-100707-2
Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты... Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?
2. Грабли для профессора (2016)

описание:

ISBN: 978-5-17-102702-5
Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в ее стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать — ни враги, ни новый ректор, ни вдруг подкравшаяся... любовь.
3. С профессором шутки плохи (2018)

описание:

ISBN: 978-5-17-106152-4
В Кардемской академии начался новый учебный год, и не проходит дня, чтобы я не думал об оставленных там студентах. Наконец-то появляется шанс вернуться. Вот только этот шанс больше похож на бесплатный сыр в мышеловке. Снова стать пешкой в чужой игре? Или навсегда распрощаться с делом, которое стало частью жизни? И как поступить, если в академии ждут не только студенты, но и моя первая любовь?
4. Вызов для ректора (2018)

описание:

ISBN: 978-5-17-112266-9
Аланел Дагеор уехал в Кардем — и пропал. Друзья бездействуют, академия требует постоянного внимания. Но женщина, доведенная до отчаяния, способна на всё. Даже на то, чтобы бросить привычный уклад и отправиться вслед за любимым. Вот только какие тайны скрывает в себе Кардем? И удастся ли ректору достойно принять очередной вызов судьбы?
Чудовище в Академии (2018)

описание:

ISBN: 978-5-17-108936-8
Роман-вбоквел к серии «Профессор поневоле».
И кто надоумил ректора предложить мне, одному из его врагов, место в академии? Не иначе, как мир сошел с ума. Не принять предложение тоже не могу — я кое-чем ему обязан. Вот только я и студенты — понятия несовместимые Может быть, потому, что я — такое же чудовище, как и они?
Книги вне серий:

список книг:

Вместо тебя (2018)

описание:

Жанр: Юмористическая фантастика, Фэнтези, Любовная фантастика
Тебе всего семнадцать, а жизнь испытывает тебя на прочность, вынуждая выйти замуж за убийцу брата. Ты не веришь в магию, но она сама стучит в двери. Что будет, если кто-то готов на все, чтобы прожить твою жизнь… вместо тебя?
Время не знает жалости (2018)

описание:

Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-092127-0
Время сурово и беспощадно. Каждый день оно заставляет нас делать выбор, и он определяет будущее. Моя судьба изменилась в тот момент, когда любимый попал в беду. Я была готова на все, чтобы его спасти. Даже заключить сделку с таинственным незнакомцем, который оказался способен управлять… временем. Но смогу ли я смириться с тем, что отныне навсегда связана с жестоким и безучастным повелителем этой стихии, которого все ненавидят и боятся? Удастся ли пробудить чувства в ледяном сердце и не потерять себя?
«Золотая утка». В погоне за сенсацией (2019)

описание:

Жанр: Фэнтези
ISBN: 978-5-17-113412-9
Еще вчера ты была многообещающей выпускницей академии, а сегодня работаешь в мелкой газетенке, весь штат которой — нелюдимый маг, жадный эльф, своенравная ведьма и сумасшедший хозяин, готовый на все, чтобы заполучить сенсацию, даже создать ее самому. Но это еще полбеды. Что будет, если ты станешь невольной свидетельницей убийства в театре, а на твою голову свалится загадочный дух-хранитель? Будет отличная статья!
Отбор с сюрпризом (2018)

описание:

ISBN: 978-5-17-109343-3
Двенадцать кандидатов готовы сражаться за руку принцессы Элизы, чтобы занять престол Альдона. Но, увы, невеста родилась не только красивой, но и умной. И она готова доказать отцу, что достойна сама выбирать судьбу. Как? А сбежать из дворца!
Где беглянку никогда не станут искать? Правильно, среди участников отбора!
[ru-zerkalo.org]_t_5739307
Torrent: Registered ·  [ 2019-06-12 20:44 ] ·  3b3af7e392eff4822c8313193ab2fc3ba744c5c1

18 KB

Status: checked
Completed: 7 times
Size: 26 MB
Rating: 
(Votes: 0)
Say thanks: 0  Thanks