Register · 
Username: Password:
 ·  Forgot password?

[Сергей Рыженков] Курс 2019 Заработок на VideoHive - 1500$ в месяц [2019, онлайн-заработок, VideoHive, заработок на видео, HDRip, RUS] (Видеоурок)

Reply to topic
DL-List and Torrent activity [Update пиров]
Size:  2.04 GB   |    Registered:  5 months 14 days   |    Completed:  2 times

Seeder not seen: 2 days 18 hours

Author Message

Dimas28 ®

Longevity: 6 years 4 months

Post 03-Sep-2019 01:45

[Quote]

Курс 2019 Заработок на VideoHive - 1500$ в месяц- Автор: Сергей Рыженков
Страна: Россия
Тематика: онлайн-заработок, заработок на видео
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 6:49:01
Год выпуска: 2019
Язык: Русский
Перевод: Не требуется
Ссылка на видеокурс на сайте производителя: Курс 2019 Заработок на VideoHive-Описание: Здравствуйте! Меня зовут Рыженков Сергей, я - видеодизайнер, с опытом работы более 10 лет, 5 из которых успешно работаю на всемирной платформе videohive и уже успел стать на ней эксклюзивным автором, заработавшим свыше 75 000$
http://videohive.net/user/iphonevolt1/portfolio
Сегодня, я хочу поделиться с Вами всем накопленным опытом работы в программе After Effects. С помощью этой программы мы и будем создавать проекты, за которые идет постоянный доход на videohive!
Все тонкости, лайфхаки и мои наработки мы будем изучать детально в моем авторском курсе. Мой курс создан специально для людей, которые ценят себя, свое личное время, свободу выбора и действий.
Обучиться видеодизайну просто Однако необходимы базовые навыки работы с программой. Ссылки на бесплатные обучающие матриалы, будут включены в мой курс. И я уверен что если вы даже немного познакомились с программой After Effects, то после просмотра данного курса Вы сможете начать зарабатывать.
Видео играет все более существенную роль в сфере продвижения любых товаров и услуг. Все большую популярность набирают Youtube каналы и блогеры не жалеют средств на улучшение качества своего контента. Есть постоянное развитие, которое не ограничено рамками просиживания в офисе, волей начальника и скромным окладом! Работать удаленно, иметь пассивный доход и творческую свободу - не это ли мечта каждого.
По сути нет разницы где вы работаете. На даче или отдыхая в теплых краях. У вас нет начальника и вы получаете полную творческую реализацию, а свободное время уделяете себе, своей семье, своим хобби и душевному развитию!
Давайте разберем схему с самого начала и по пунктам:
1) Вы изучаете лучшую в мире программу по созданию простых и сложных анимаций Adobe After Effects
2) Делаете в ней графический/видео "шаблон"- так называется заготовка в которую пользователь добавит свои фото/видео материалы и получит на выходе уникальное видео. Шаблон это файл формата AEP, который открывается только с помощью програмы After Effect. Их покупают студии, блогеры, компании и фрилансеры, выполняя заказы для своих заказчиков.
3) Загружаете этот "шаблон" на огромный мировой рынок цифровых товаров Envato и получаете регулярные продажи. В моем курсе мы поговорим о качестве контента и как сделать проект на высоком уровне. При этом шаблон может продаваться неограниченное количество раз. В качестве примера могут послужить мои работы 5летней давности, которые покупают люди и сегодня.
На первый взгляд, схема очень проста. Однако новичку легко запутаться и забросить весьма прибыльное дело! Я копилл знания этого курса по частицам, создавал проекты, которые не продавались и я рад поделится этим и мношими другими знаниями с вами. Я уже делюсь накопленным опытом на своем канали в youtube.
Итак, если вы хотите Работать удаленно, иметь хороший доход и творческую свободу, то покупка моего курса - лучшее вложение в ваш будущий успех!
В качестве уважения к людям, которые купят этот курс я решил выделить каждому человеку по 1 часу личной консультации. Понимаю как необходима это на первых шагах к Вашему успеху. Я отвечу Вам на возникшие вопросы по своему курсу и программе, в которой мы будем работать. Также, Вы получите доступ в закрытую группу VK, где вы обязательно найдете ответ на свои вопросы, если они останутся.
Благодарю за внимание. С Вами был Рыженков Сергей. До встречи на моем Youtube канале о заработке и видеодизайне.-Доп. информация: Присутствуют: скрипты, шрифты, PNG картинки
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC; 1440x1080; 295 Кбит/сек; 16:9; 30,000 кадров/сек
Аудио: AAC LC; 128 Кбит/сек; 48,0 КГц; 2 канала
Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших

Mediainfo

Полное имя : C:\Users\User\Desktop\[Сергей Рыженков] Курс по заработоку на VideoHive (2019)\Часть 1 Вступление\3 Форма W8 Заполнение Videohive Envato\3_Форма W8 Заполнение Videohive Envato.mp4Формат : MPEG-4Профиль формата : Base MediaИдентификатор кодека : isom (isom/iso2/avc1/mp41)Размер файла : 16,6 МбайтПродолжительность : 5 м. 22 с.Режим общего битрейта : ПеременныйОбщий поток : 432 Кбит/секПрограмма кодирования : Lavf55.30.100
ВидеоИдентификатор : 1Формат : AVCФормат/Информация : Advanced Video CodecПрофиль формата : High@L4Настройки формата : CABAC / 4 Ref FramesПараметр CABAC формата : ДаПараметр RefFrames формата : 4 кадраИдентификатор кодека : avc1Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video CodingПродолжительность : 5 м. 22 с.Битрейт : 295 Кбит/секШирина : 1440 пикселейВысота : 1080 пикселейСоотношение сторон : 16:9Режим частоты кадров : ПостоянныйЧастота кадров : 29,970 (30000/1001) кадров/секЦветовое пространство : YUVСубдискретизация насыщенности : 4:2:0Битовая глубина : 8 битТип развёртки : ПрогрессивнаяБит/(Пиксели*Кадры) : 0.006Размер потока : 11,3 Мбайт (68%)Библиотека кодирования : x264 core 142 r2389 956c8d8Настройки программы : cabac=1 / ref=3 / deblock=1:0:0 / analyse=0x3:0x113 / me=hex / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-2 / threads=18 / lookahead_threads=3 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=3 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=40 / rc=crf / mbtree=1 / crf=23.0 / qcomp=0.60 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=1024 / vbv_bufsize=1024 / crf_max=0.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00Язык : EnglishCodec configuration box : avcC
АудиоИдентификатор : 2Формат : AAC LCФормат/Информация : Advanced Audio Codec Low ComplexityИдентификатор кодека : mp4a-40-2Продолжительность : 5 м. 22 с.Вид битрейта : ПеременныйБитрейт : 128 Кбит/секМаксимальный битрейт : 1024 Кбит/секКаналы : 2 каналаChannel layout : L RЧастота : 48,0 КГцЧастота кадров : 46,875 кадров/сек (1024 SPF)Метод сжатия : С потерямиРазмер потока : 4,92 Мбайт (30%)Язык : EnglishDefault : ДаAlternateGroup/String : 1
Скриншоты
[ru-zerkalo.org]_t_5773277
Torrent: Registered ·  [ 2019-09-03 01:45 ] ·  7a450156122f90bb2352df00b6062113edadb638

167 KB

Status: checked
Completed: 2 times
Size: 2.04 GB
Rating: 
(Votes: 0)
Say thanks: 0  Thanks